Екатерина

А что Вы не любили кушать в детстве, а сейчас любите? Есть такое?

Истеричка

творог.

Мария Сарапкина

оливки, и еще че то

Евгения

красную икорку)

Роман Комаровский

борщ и красную икру

Св
Свет

супы, глазунья, сыр

Антонина

Творог терпеть не могла, полюбила, когда корову завела и сама его готовить стала.

Юля Глазырина

французскую горчицу, провансальские оливки
алкоголь само собой
КОФЕ!!!!

Иван Мельников

Да, в детстве не любила помидоры, а сейчас люблю, и тесто от пельменей.)

Евгений

Я тереть не могла фасоль и кинзу.
А сейчас (особенно кинзу-ем как коза) и удивляюсь, как такое может быть)))

Dashdizzles

не любила пироги с вареной морковкой и яйцом, а сейчас обожаю....

Алена Степина

Манную кашу с киселём.

Юлия Матиевская

Все блюда из капусты. Меня в детстве вырывало. А сейчас всё ОК.

Люда Теплова

Сало, в детстве терпеть не могла, а сейчас кушаю с удовольствием.

Надежда Николаева

Селедку под шубой лет до 16 вообще не ела, а сейчас очень нравится!

Ан
Анастасия

Ненавидела пить кипяченое молоко и сейчас его не пью.

Алексей Марков

Я не любила манную кашу, рыбу в любом виде, варёную морковь. А сейчас я всё это обожаю.

Анна Коромыслова

Горох, творог и фасоль:)

Махбуза Матраимова

Творожную запеканку. А манную кашу как не любила, так и не люблю.

Со
Софья

манная каша и молоко) )
в детстве еще не любила рыбу и до сих пор не люблю))

Gog

бананы

Алексей Антипов

Оливки нелюбил. плавленый сыр и еще четн не мог есть... .

Katya

Сало!

Алексей Чиженок

не любила супы, сейчас хоть и не часто их ем, но зато с удовольствием. творог только в выпечке могла есть. а сейчас самый любимый продукт!
кофе! совсем не понимала, как можно эту горечь пить! теперь же жить не могу без него) причем без сахара, горький)