Олег Землянский

Помогите пожалуйста 3 раз обращаюсь

Помогите пожалуйста 3 раз обращаюсь. Короче объясняю еще раз телефон Nokia N9 на нем установлено и Meego и Android, с Meego проблем нет комп видит с голубым зубом контактируется. Проблема в Androide комп его не видит, точнее видит его драйвер Nokia N9 RNDIS/Ethernet но ни накопителя ни синхронизация не происходят, лазил гуглил этот драйвер, и кое как пытался установить на прямую типа установить с диска ни как установка не происходит. Помогите пожалуйста!!!

Александр Юрьевич

для того чтобы накопитель появился ненужен драйвер, насчёт блютуса незнаю а при подключении проводном, появится флешка если она есть в устройствах компа, после этого на телефоне надо её расшарить и можешь заходить на неё с компа.

Алексей Дмитриев

так как вы собрались на нокию ставить анлроид
я впервые слышу.. .
нокиа как бы свой симбиан сует везде