Денис Федоров

Обращаюсь к профи, помогите ребят!!!

Вот такая проблема (файли dmp и xml вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:1e
BCP1:FFFFFFFFC0000005
BCP2:FFFFF8800199E3EF
BCP3:0000000000000000
BCP4:0000000000000DCD
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\121912-12078-01.dmp
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WER-23968-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

ссылка ещё не проверена если надо скину в лс

строчки меняються, при перезапуски они разные

Ещё добавлю : это новый компютер (вроде все комплектующие совместими) но что-то не так. Не пойму с чем проблема

Антон Титов

Установили какую то программу. . или драйвера некорректно работают
Выход переустановить или обновить драйвера. .
Ну и вспомнить что ставили. . программы до которых все было впорядке. .
Вот эти строчки по одной. . только коды. . в гугл и смотрим варианты лечения. .
BCP1: FFFFFFFFC0000005
BCP2: FFFFF8800199E3EF
BCP3: 0000000000000000
BCP4: 0000000000000DCD

Антон Мухин

Сообщение указывает на то, что ядро Windows XP Professional обнаружило запрещённую операцию или неизвестную инструкцию процессора. Проблема, которая вызывает сбой такого рода, схожа с той, которая вызывает ошибку 0x0000000A. Так же причиной может быть повреждённая память или нарушенный доступ. Windows XP Professional умеет сам справляться с этой проблемой, если только проблема не захватила и саму "поддержку системы в аварийной ситуации".

Решение:
0х01Е стоп-сообщения обычно появляются после установления неисправных драйверов или системных сервисов, или они могут указывать на проблемы оборудования, такие как память и IRQ конфликты. Если в стоп сообщении указывается список драйверов, отключите/ликвидируйте их. Если удаление программного обеспечения или драйверов решат проблему, то свяжитесь с производителем и выясните на счёт обновлений. Обновлённое ПО особенно важно при использовании мультимедийного ПО, антивирусных программ и СД-записывающих мастеров.
Если в стоп-ошибке упамянается Win32k.sys, проблемой может быть программы "удалённого доступа" третьей стороны. Если такая программа установлена, Вы можете удалить её загрузившись в Безопасном режиме. Если нет, то используя консоль восстановления (Recovery Console) удалите неисправный системный файл. Для большей информации о Безопасном режиме и консоль восстановления, смотрите "Tools for Troubleshooting".
Проблема может возникнуть из-за несовместимости микропрограммного обеспечения. Многие Advanced Configuration and Power Interface (ACPI) проблемы могут решиться с обновлением микропрограммного обеспечения (BIOS).
Так же может помочь чистка диска от ненужных временных файлов (temporary files) и т. п. , так как проблема может возникнуть из-за недостаточного места на диске (для виртуальной памяти в том числе) . Для этого вы можете использовать утилиту Очистки Диска (Disk Cleanup).