Extra Player

Ребят помогите пожалуйсто!

Лагают игры очень, причем все.
Комп вроде норм, брал 3 недели назад.
Процесор: Intel(R) Core (TM) i5 CPU 2.67 GHz 2.67 GHz
Оператива 4Г.
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: GEFORCE 610M-1GB

Подскажите что можна зделать.

как поставить 64 бит? )
3D стоит
игры не онлайн а обычные

Zaza Badurashvili

32 разряда для такой системы мало, могу поспорить у тебя даже оператву не всю читает. ставь 64-х разрядную ОС, и все будет пучком.

Елена Громыко

В настройках видюхи перейди в режим 3D игр HyperCam

Pavel Yurevich

Проверь Видеокарту
32 разрядная мда... .

Танюша Самборская

а какие игры сетевые? если сетевые то дело в инете связь с сервером клиента плохая

Евгений Кучеров

Поставь Windows 7 (64 битную) - это главное!! ! В 32 битных системах ненаполную используется железо твого ПК.
Ну и про "дрова" не забудь)

Любовь

610M почти аналогична показателям 510M, понижай настройки графики и радуйся.

Георгий Суханов

В ноутбуках есть тумблер на корпусе не у всех но есть (переключение видеокарт ) , или правой кнопкой миши на ярлике и открить в 3д или в производительном режиме ( бивает по разному )