Ал
Альберт

Ребят помогите чайнику)))))

есть жесткий диск на нем запоролась винда пришел к другу хотел отформатировать диск и установить на него винду, но блин втыкаю свой жесткий ( тоесть получается стоит друга диск и втыкаю свой, получается два) включаем копм а мой жесткий диск комп не видит видит только его ( друга) . Подскажите пожалуйста пошагово че да как сделать.
PS У друга стоит windows zver

Людмила Крючкова

в диспетчере устройств проверь, если нету нажми поиск новых устройств

Иван Тучин

Проверь в биосе если виден значит что то с виндой. а также проверь наличие питания

Aisha Ahmed

Может быть еще такая штука.
Когда винт один, обязательно стоит джампер Master (как-то так) , то есть Первый.
А когда Вы втыкаете в компьютер, где уже есть винчестер, надо джампер переставить в Slave (как-то так) , то есть Второй.

Когда принесете домой вернуть джампер в положение Master.