1973-vadim-1

Почему многие здесь не те за кого себя выдают? ? Я имею ввиду принадлежность пола.. мужчины выдают себя за женщин

и наоборот..) ) взрослые игры... Зачем это нужно???

Анастасия

Аха=)))
Привет, Ксюша!:) )
Ты только заметила?!))) Давно это уже, очень давно=)Я лично, даже привыкла=)))
А почему?! Это вот, только они сами и ведают=)))

Ольга Соловьева

Извращенцы. Скрытые гомиковые желания.

Алексей Ивахненко

А мне как то всё равно, фиолетово, да и не замечаю этого ...если ОН хочет быть ЕЮ ---Будет ))))))

Катя Katena

Не знааю такого)
Я тут недавно)

Елена Царькова

от недостатка ума, как и те женщины - которые под мужиков косят,

но подыгрывать им интересно - просто и смешно

Иван Александров

дядьки сидят ночью с акков жаны, например)

Екатерина Игнатьева

Почувствовать себя в "чужой шкуре" хотят))

Александр Юрдин

Ну и кто тут такие? ? А то я как дитя. . всем верю и доверяю))

Марина Полина

Знаю одну такую. Прикинулась мужиком, чтобы соблазнить другую из мести. И ей это удалось. Она и сейчас здесь мачо прикидывается.

Dina Koroleva

Я этого не заметила, много бесполых, это да)) ) но, чтоб М за Ж и наоборот себя выдавали..? ) Наверно, этому не стоит придавать особого значения, ибо все здесь с разными целями и намерениями )... Это ж открытый клуб?