Игорь Игоревич

А нафига все девушки пишут что им нужен парень с чувством Юмора, писалиб сразу Петрося нужен или Задорнов?

Я вот это непонимаю про чувство юмара, девкам что клоуна какогото подавай который её смешить будет сутками на пролёт или всётаки они хотят нормального целеустремлённого перспективного парня, который зарабатывает норм бабки и знает что по чём в жизни

Лия

просто чувствуешь себя лохушкой когда и так и сяк с ним пытаешься говорить на разные темы, а оно сидит мурло мурлом и толком не отвечает ни чего...

Евгений Зарубин

Ну это стандарт такой, ее же нужно веселить, а ты как хотел?

Екатерина

У Петросяна и Задорнова хреновое чувство юмора. А парень без чувства юмора- занудян занудович.

Ел
Елена

лучше Петросян, чем зануда)) )
Доля юмора в человеке-это прелесть!

Ирина Панина

Нормальный и целеустремленный (последнее подчеркнуть! ) умеет вовремя и разговор поддержать и анекдотом паузу заполнить. А клоуны.. конечно в цирке. Хороший вопрос!

Ирина Осипова

Задорнов лучше. А вообще ...человек без чувства юмора - практически инвалид.