Владимир Машанков

в контакте вместо восклицательного знака пролистывается лента сообщений

в контакте когда пытаюсь поставить восклицательный знак, вместо него пролистывается лента сообщений! такое только в сообщениях! куда я не туда тыкнула??

писала в службу поддержки, проблему устранили!

Юлия Кудрявцева

Я вам помочь не могу, но у меня и у подруги такая же проблема! возникла как раз недавно. хотелось бы знать как избавиться) вирус?)

Ре
Регина

и у меня та же проблема.
у всех знакомых -программеров спрашивал, никто не знает, что за хрень.

Кристина Плечко

Я также не могу в сообщениях поставить восклицательный знак, а также "@" вместо этого почемуто перелистываются странички в сообщениях? Такое наблюдаю в Опере 12.02. В фаерфокс 15.0.1 все отлично набирается?

Алексей Севостьянов

Такая же хрень) Думал может здесь кто знает ответ)
В хороме нормально работает, а в опере все раздражающе плохо)
Может какой-то особенный режим горячих клавиш задействовался)
Ведь раньше же как-то я пользовался восклицательными))

Анар Аскеров

+1, та же проблема...

Юрий Эртелев

Да это зараза походу у всех. Я думаю должны разобраться!