Samandar Safarov

Мимолётом видел сцену из фильма. Очень уж запала в душу. Фильм советский. Годов 60-х скорее

Мимолётом видел сцену из фильма. Фильм советский. Годов 60-х скорее всего. В сцене была девушка, она задавала вопрос кому-то (возможно с маме) об истине Так и говорила: "А есть истина Настоящая, неопровержимая истина...? " - что-то типа этого. Говорила чуть ли не в исступлении.
Подскажите, что это за фильм? Будьте так добры.

Ol
Oleg

"Завтра была война "
Искра маму спрашивала