Александр Гурин

Всем привет! Помогите решить проблему. Файл формата pdf открывается на компе, а в планшете нет (выдает только числа)

Хотела уточнить в планшете куча pdf файлов и все прекрасно открываются и читаются.

Наталья Посаднева

Значит в планшете нет программы для чтения этого файла, нужно установить

Владимир Панков

установить соответствующее ПО на планшет для чтения пдф файлов
иначе никак

Ксения Лучкова

зайди на www.adobe.com и установи pdf reader