Наиля Григорьева

подскажите кин на ноч шоб с кланым сюжетом и деиствий побольше ))) про какихнить легавых или фантастику, мистику? не русс

Ирина Дегтярёва

машина времени в джакузи, впритык, пипец, форсаж, американский пирог, мальчишник в вегасе

Сергей Сорокин

Режешь провод от интернета на мелкие кусочки, и идешь учить русский язык!!!!

Владимир Гогонов

Территория тьмы

Abusufyon Muslim

ультрафиолет, прикольные спецэфекты (соответвуют году выпуска фильма) , интересно разок посмотреть.

Al
Alеnka

Патруль

Елена Евдокимова

Немного категорией ошибся ну да ладно вот мой ответ!

Ходячие мертвецы "3 в одном" (и про легавых и про фантастику и про мистику)