Серёга Новиков

что с ноутбуком? (фотку сейчас попробую прикреплить)

ОК
Оксана Куницына

Ну тут несколько вариантов. Больше похоже на то что выставлен вариант загрузки по сети как терминал. Может быть что жесткий диск не определяется и следующий вариант загрузки выбрал через сетевой адаптер. Соответвенно если в подключенной сети нет терминального сервера он ничего не загрузит и выдаст данное предупреждение о том что ему не с чего загрузиться.

Алла Туганова

винда слетла

Dear

Надо восстановить загрузчик, если файлы операционной системы остались на жестком диске. Если произошло форматирование, увы, ставить ОС заново.
Как вариант, скачать с сайта касперского дистрибутив и записав его на диск или флешку, загрузиться с этих устройств и просканировать жесткий диск.
Как вариант, зайти в БИОС (F2 or F10 or F12) и выставить загрузку с жесткого диска с ОС.