Самаэль Аун

Как снять картинку с фотки? Есть фото, на которых вместо головы прикреплены фотошопом смайлики, как их убрать?

Rahman Janmurzaev

никак. вместо инфы о лице на фото записали инфу о смайле и как по вашему ее можно вернуть. если инфы о лице больше нет.

Лена Савина (Иванова)

грубо говоря это если твою фотку эпоксидкой залить и потом попробовать оторвать смайлики )))))))

Татьяна Жмурина

никак, это тебе не картина

Cf
Cfif

Отключить слой со смайликом.

Алексей Смирнов

ну... вместо смайлика, лепи теперь голову....) ) вот как то так....

Anatoliy A.с

никак-3