Ni
Nikto

Как убрать выделение в фотошопе на поставленной картинке? (ФОТО)

1.Ставлю выделение на круге (например)
2.Беру картинку и перетаскиваю на слой с кругом
3.И сама проблема в том, что, если перетаскиваешь эту картинку со выделенным кругом, то картинка двигается вместе с выделением.
4.Как бурать передвижение выделения и картинки одновременно?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ильфак Асадуллин

Дак так и должно, выделение уберётся потом когда ты перетащишь. Как будто первый раз работаешь с фотошопом

Андрюха

Оно само уберется, когда ты перетащишь. 🙂