Светлана Кособокова

Фотошоп Восстановить фото (не получается открыть в программе (файл будет укорочен или обрезан))

у меня есть фотка одна, она с какой-то полосой. И когда я пытаюсь открыть ее в фотошоп, выходит сообщение: "Данный документ может быть поврежден (файл может быть укорочен или урезан) . Продолжить? " Если нажимаю ок, то открывается, но обрезанная. И отрезана именно та часть, которая нужна. Что-нибудь можно сделать?

при отмене не открывается вообще ничего. Единственное, что я пока смогла сделать: это открыть через корел, там обрезать, экспортировать в jpeg, и этот файл открыть в фотошопе.

Елена Рахмангулова

ничего, собственно, уже не сделать

Гл
Глеб

Открыть фотку в 2 экз. то есть обрезанную и ту которая при отмени + создать нужный новый файл размер как ваша реальная фотка и перетащить 2 обрезаные фотки на одну то есть создать этим одну!

Максим Быков

какая-то полоса, скорее всего и есть потерянный фрагмент. (( недокачалось или сбой файловой системы.
так что, наверное, уже ничего не сделать