Дмитрий Титов

Помогите установить плагин на adobe affter effects cs 4

Здравствуйте! помогите установить плагин Adobe After Effects CS4. Скачл плагин в директорию "Adobe After Effects\Support Files\Plug-ins" и ничего далее не происходит. Программу перезапускал - ничего. Пытался установить прямо из меню AE через импорт файлов - выдаёт ошибку. Как установить? Помогите пожалуйста кто знает (((

Cвета Гурова

Большинство плагинов еще надо устанавливать!
И установка описана на сайте/трекере, где скачивалось
Может стоило описать, что именно за плагин и какой именно файл был запихнут в плагины?
Разве можно решать задачу, не зная условия?

И вот народ, зря вы комментирование не включаете в вопросе