Ан
Анна

Metro: Last Light - ошибка при запуске!

Скачал репак фениксов - "Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light [v 1.0.0.2 + 2 DLC] (2013) РС | RePack от Fenixx"... Дрова обновил, директ, все ок.. . Запускаю игру.. . Консольный вид - черный экран и инфо-строки.. . Сколько не жди - дальше не запускается, так и остается эта консоль. Если свернуть окно и опять развернуть - появится повторяющаяся надпись "DX11: present failed, expected capture_context on activation.." Пробовал другой кряк, все равно то же.. .

Запускаю на ноуте, 7ка, radeon hd5650 1Гб. Помогите плиз)))

Ура!! ! Нашол решение! Все дело в том, что папку с игрой при установке я обозвал "Metro - Last Light"... А РУССКИЕ БУКВЫ и СПЕЦ СИВОЛЫ, даже ДЕФИСЫ использовать НЕльзя.. . Вот такая криворукость украинских разрабов)).. . Надеюсь каму-то я этим помогу)))

Олег, сам ты дуболом.. . Это проблема не репака, а не совсем пряморуких разрабов. На диске с красивой коробочки, был бы точно такой же трабл! А у меня лишних денег нет.

Ринат Нурбаев

Потому-что надо лицензионные игры покупать!!!

Н*
Ната ***

DX11 видеокарта не совсем может, надо или режим в лаунчере переключать (чтоб dx9 использовался) или директ-Х обновлять.
и на всякий случай проверить путь надо, чтоб русских букв до папки игры не было -- это много багов в игре создает, несмотря что разработчики украинцы.

а вообще видеокарта вне минимальных системных требований, 15 кадров максимум же будет на средних настройках, надо чтоб в дважды шустрей была.

Иван Кривошеев

надо лецинзионные игры покупать а не пиратки дуболом!