Ал
Альбина

ошибка при звпуске Metro Last Light

Вот такая вот ошибка "Application load error 6:0000065432"
Ответы типа "Перекачай" не принимаются

запуске*

Валерия

Application load error 6:0000065432 это стимовскуая ошибка, вы кряк стима ставили? либо при скачке работал антивирус, и не прошел ломаный стимовский файл

ОК
Олег Клавцен

может кряк корявый надо новый скачать может сборка не очень ну т. д

Ольга Каляева-Веселова

а какой ты еще хочешь услышать ответ? если не идет либо че то не поставилось в директории игры, либо чего не хватает, либо чего то не докачалось, тут тебе не экстрасенсы сидят узнать чего там у тебя не хватает. тут тебе не там

Екатерина

Может у вас пиратская копия? Если так, то множество всяких ошибок - нормально. Копите деньги и купите нормальную игру.