Кирова Нина

Перевидите )))))))))

Мой друг
У меня есть друг, Его зовут Славик.
Ему 16 лет. Он не высокий и не низкий. Он худой. Его лицо круглое, его глаза голубые, волосы короткие.
Мой друг учится в 10 классе. Он учится хорошо, его любимые предметы в школе это математика, физика, история.
Он преданный друг, Он часто помогает мне делать домашнюю работу. Мы часто гуляем в одной компании. Он живёт в соседнем подъезде Славик любит играть в шахматы. Он хороший игрок. Он проводит много времени на эту игру.
У меня есть ещё один друг. Её зовут Таня. Она хорошая девушка. Она высокая и худая. Её глаза коричневые. Её волосы темные и длинные. Тане 15 лет. Она учится в 9 классе. Ей нравится учиться в школе, и она делает это хорошо. Ее любимый предмет Английский. Она тратит много времени на изучение его. Таня знает, многие английские стихи и читает их мне. У них есть много интересных игр и иногда мы играем вместе. Я думаю, что они настоящие друзья.

(Переведите пожалуйста на английский язык, гугл переводчик переводит не правильно. Заранее Всем Спасибо) (нужно срочно) ))))))

Са
Сая

My friend
I have a friend, His name is Slavik.
He is 16 years old. He is not high and not low. He is thin. His face is round, his eyes are blue, his hair are short.
My friend studies in the 10th grade. He studies well, his favourite subjects at school are mathematics, physics, history.
He is true friend, he often helps me to do my homework. We often walk together. He lives in the next entrance. Slavik likes to play chess. He is a good player. He spends much time on this game.
I have one more friend. Her name is Tanya. She is a good girl. She is high and thin. Her eyes are brown. Her hair are dark and long. Tanya is 15 years old. She studies in the 9th grade. She likes studying in school, and she does it well. Her favourite subject is English. She spends a lot of time on studying it. Tanya knows many English verses and reads them to me. They have many interesting games and sometimes we play together. I think that they are true friends.