Ксения Гудова

как реагировала советская власть на появление инакомыслия и духовной свободы в период застоя?? ? Зарание спасибо)))))

К_
Ксю _

Плохо реагировала - в психушки людей сажала! Обоснование было такое: только ненормальный может быть недоволен советской властью и его надо лечить - чудовищная доктрина! Хуже средневековья!