Оксана Суворова

только уничтожив духовность советского периода можно будет считать религиозную духовность позитивной, а не негативной +

как есть.

Олежка Баскаков

О какой духовности советского периода вы говорите? Коммунисты утверждали, что есть только физическое тело. А этика и духовность разные вещи...

Ан
Антон

Духовность не зависит от периодов.

Гайшута Сабитова

не фига ты мыслитель. .
странно, что даже Человек Мира хочет что то уничтожить, чего уж тогда о других говорить?

Анюта Казеннова

Необходимо утвердить СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Тогда не прийдется ничего уничтожать.

Юлия Королькова

А, вот почему над нашими стариками так издеваются.

Юлия Морозова

О какой духовности советского периуда разговор,
о "кухонной" духовности?