Ирина

Почему при Советской Власти стабильность в экономике назвали ЗАСТОЕМ, а ведь ничего не дорожало?

Иван Дементьев

Развития небыло.. . Вот и застой.

Евгений Ильянов

застой бывает не только в экономике но и в мозгах....

Емельянова Алена

Особенно морская капуста и минеральная вода:)

Привет Alexandr

А потом все рухнуло, к чертям.

Яна Абашина

НЕ дорожало, но и не развивалось И куда было еще дорожать, если телевизор стоил 600р, а средняя зарплата была 120р, сапоги 120, а искусственная шуба 400р?

Иг
Игорь

Это была не стабильность экономики -а застойность её...

Ирина Корниенко

Потому как на продажу потоком гнали СЫРЬЕ! Нефть, газ, уголь, лес, золото, а товары (выпуск) годами шли по одним "лекалам", если штаны - то черные и коричневые, если хлеб - то кирпичик.... ВСЕ! Это у буржуинов было на полках 10 сортов кефира, а у Брежнева - три - вчерашний, позавчерашний и сенешний! Про автомобили и разговора нет....

Елена Ухватова

стабильные очереди, тотальный дефицит, стабильно низкая зарплата