Наталья Вега

Парадоксы нашего времени, нефть дешевеет, бензин дорожает. Как можно назвать такую экономику???

Ирина Тихонова

Игра с огнём! испытывают наше терпение!!!

Ритатуля

путлеромика ?

Victoria Eduardovna

это российская говноэкономика.

Сергей Емельянов

Колониальная экономика России.

Павел Быков

название не имеет значения, быдляк купит бензин по любой цене

Геннадий Абрамов

нефть - не бензин, бензин из нефти перегнать еще нужно. Мощностей НПЗ не хватает, спрос на бензин растет, плюс к тому самих игроков на рынке мало- конкуренции нет. Закон спроса и предложения. Отсюда скачет и цена. Вы ведь все равно покупаете?

Ольга Гофман

С нефтью и бензином, как и со многим другим - логика наоборот. Вот и перемирие на Ю-Востоке Украины - всё по-по Путину.

Marina Popova

путинская

Денис Вишняков

Это как :"В экономики спад"а к 2018 г. госслужащие федерального уровня будут получать вдвое больше, чем сегодня. На эти цели в 2015-17 гг планируется выделить 462 млрд руб.

Семакова

спрос рождает предложение