Евгешка Лебедева

как сжечь счетчик который находиться на столбе или купить такое устройство

схему надо какую нибудь или устройсво счетчик в коробке стоит вода и бензин не подойдут

Владимир

Залей его водой. Только сам не попади под напругу.

Иван

сжечь? про бензин слышал? он поможет сжечь.

Анна Дмитриева

Сядьте рядом со столбом, и подождите пока в него ударит молния.

Владимир Додонов

Не стоит этим заниматься-себе дороже. Какое-то время будешь сидеть без света, да ещё и платить может придётся. Так что лучше научиться экономно пользоваться электроэнергией.

Ксюнька

Говном попробуй