Татьяна Неретина

а на Земле есть святые люди?))))))))))

Света Гриценко

ну спрашивай чё хотела то?

Роман Фамилия

да есть благодаря их молитвам и живем

Николай Грешонков

...А тебе известно, что нимб должен светиться жёлто золотистым
и его можно выключать, чтобы толпа суеверных фанов не разобрала святого
на сувениры. Тем же желтым светятся руки которыми можно исцелять
в случае необходимости. А теперь самый главный секрет.. В любом святом
должно быть в состоянии равновесии добро и зло. Это значит, что носитель
сего с такой же лёгкостью может убивать, как исцелять. Это типа Аз есмь воздам.. Теперь отгадай с трёх раз откуда я это всё знаю?

Алла Долинская

я с ними не знакома

Марина Щиголева

Есть... но многие их принимают за не от мира сего... что и есть на самом деле...