Ваня Бахмутов

Знаете: один из наследников на Престол - Дмитрий Романов - сейчас на Святой Земле Израиля?

Людмила Берникова

Он что там грехи отмаливает за всю семейку. Главное что бы в порыве искренности лоб не разбил о Стену Плача! Его родственник от престола отрёкся, на этом все права Романовых закончились!

Наталья

Ну давай его расстреляем.

Дмитрий

Если это наследник, то я машиах. Не имеет он права на российский престол.

Иосиф Дубовской

Сделайте его королем израйля

Макс Б.v

И как он поживает. Просто интересно. Хотя и не очень..

Наталья Лебедева

В паломничестве однако....

Валентин

кака така святая? чё врёшь то . иди работать !

Владимир Ермолаев

Наследник на престол чего и по какому такому праву?

Сергей Танцаров

и что в связи с этим все должны делать?

Сергей Сафонов

Дай его адрес. Спрошу, почему они цари восставшим пугачевцам носы и уши отрезали

Ксюшка Лукичева

Ну и наздоровье,,, в Израиле Царей и их наследников не расстреливают.

Extra Player

Он самопровозглашённый наследник. Дальние родственники "седьмая вода на киселе" на наследование претендовать не могли.