Наталья Наталья

Я арийской внешности (не льщу), хочу поехатьв Израиль (на святую землю). Буду ли я испытывать в стране дискомфорт из-за

желтых волос, голубых глаз и др черт арийских? Строение черепа у меня такое же как на старых Германских плакатах на которых изображен идеал в понимании немцев.
Я хочу спокойно отдохнуть без конфликтов. Я верующий человек и они мне не нужны.
Стоит ли мне волосы сделать тёмными и сменить прическу? (возраст позволяет не выглядеть с покрашенными волосами как дурак)
Как вести себя так чтобы при виде меня у евреев даже и мысли не появлялось о Гитлере?
Еду с другом, он говорит на еврейском и был там, поэтому вопросов нет, но всё же его уверения о том что всё будет хорошо меня не убеждают .
Будь я евреем телом и душой я бы ненавидел блондинов голубоглазых.
Конечно Ответы майл ру это не опрос всего Израиля, но всё же спрошу.

Екатерина Хольманн

из Голландии приезжают голубоглазые блондины а они евреи

Ирина Хазова

Побрейся, аффтар, наголо, вкруговую, включая брови, надень ОЗК с тонированными стеклами, и, поверь, евреи зарыдают от умиления!!!

Юлия

Да будет Вам известно, о арийский Вы наш, что среди евреев встречаются и блондины, и брюнеты, и рыжие, и шатены и даже лысые. И глаза у них всех мыслимых и немыслимых цветов, кои есть на планете Земля. А арийцами даже Гитлер считал к примеру персов, имеющих ярко выраженный чёрные или карие (реже) глаза и исключительно чёрного цвета шевелюру на голове. Так что, поняйте с миром на Святую землю, а заодно не забудьте себе отметить где-то в тетрадке, что понятия "еврейский язык" нет в природе, а есть иврит и идиш.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да нет конечно, там за столько лет уже и не таких бандерлогов повидали.

Денис

Нарцисс...

Мария Карпенко

Нас ловах ты х*й простой, а не деле х*й простой Да я не опечатался

Al
Almaz

Смени пол. В Израиле очень любят блондинок, отдохнёшь на все сто!

### Юрий ### .

одень форму СС будут рады все евреи