Сергей Демьянов

Так я не понял, вы что, против свободного и независимого Израиля? Почему вы не хочите, чтобы у евреев была своя земля. Ч

Что они вам сделали? Что делоть?

Vasya Что я тебе сделал?

Что делоть?

****** А почему так далеко? Как же вы будете покупать антарктический лед, возить далеко же?

sUnset man Што то не понил юмара.

Татьяна Быкова

Я только За , пускай у евреев будет своя Земля на которой они бы жили в доброте и счастье .

Зухра Кришталь

Хотим хотим хотим!!! Пусть Израиль существует!!! Пусть все евреи уедут туда и никакого антисемитизма в мире тогда не будет!!!

Юрий Курин

Вот прав ты ЗАЙЧЕГ как всегда. Израиль им помешал. Самая спокойная страна. Никого не трогают никого не обижают тихо себе живут и все дела.

Ольга

Таки наказание им за все их нечестивые дела, что их ненавидят.

Лёха ***

В антарктиде им кусок земли выделить.. .

Анна Ясинская

Ну мешает Израиль тем, кому мешают и все остальные. Нормальные люди ничего ни против евреев, ни против Израиля не имеют, а приезжают в Израиль отдыхать, и не раз, т. к. прекрасно себя здесь чувствуют во всех отношениях.

Cr
Crux

Мы не против, они сами против - кто-то в "обозе" должен бежать, а если куда не посмотри ...как выделиться.

Василий Нестеров

(вопрос и ответ с форума)

- Почему я, никогда не встречавший евреев, все равно испытываю к ним неприязнь? Объясните, пожалуйста!

- Зов предков - святых инквизиторов, нацистов, охранников конц. лагерей, полицаев, коммунистов, колхозников, кухарок управляющих государством и пролетариев, которые так и не сумели объединиться.. .
И все это на уровне ДНК, что неистребимо. - Меир Кохане (вероятно псевдоним)

------

Евреи такие хитрые, что захватили не только все банки, но и мозги антисемитов. - Рухваров

Умный, тонкий человек любой национальности среди кретинов чувствует себя евреем.

------

В процессе исторического развития евреи доказали, что лучшим оружием является интеллект. - Эйнштейн

------

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.