Общество

Почему евреи купив броссовые земли для государства Израиль сделали там оазис, а палестинцы только шумят?

Марина Шемет
Да, они ничего не покупали. А насчёт палестинцев... Фадх, Хамаз, или ООП это только это только "знаменитые"движухи, а их там десятки. Мешают жить они прежде всего самим палестинцам, а в качестве оправдания своего существования избрали борьбу с евреями. Палестинские лидеры сами говорят, типа голодной необразованной, нищей толпой легче управлять. Вообще тема сложная, и когда в школе объясняли, что религия тоже фактор оправдания террора, я думал, средневеквье какое-то. А ведь у всех лидеров палестинских движух есть дети, но никто из них не стал шахидом, живут себе в Европе или Штатах...
Александр Кравченко
Лучший ответ
А почём за га они платили?
Polina Labutina
А почему те же евреи сделали из России Палестину?
Галина Окунева
1 евреи нечего не покупали - часть земли им предоставили по решению ООН выселив с неё арабов
2 Вторую часть евреи отняли у Палестинцев убийствами и бомбёжками выгнав их с их арабских земель
3 евреи приняли на себя функции полицаев исполняющих указания США на Ближнем Востоке, пиндосы в свою очередь и профинансировали все, что покупал для своего развития израиль.
Костя Умецкий
Сергей Тимрук До резолюции ООН евреи там уже были, и на попе не сидели.
Елена Гуртовая Сейчас специально посмотрела карты в Библии. Там четко написано-ПАЛЕСТИНА времен Иисуса Христа.
То есть, еще более 2000 лет назад земля была палестинской! А сейчас евреи гнобят палестинцев фактически на родной территории! Да и поддержали евреев евреи из масонской ложи, заставив ООН принять решение о создании государства Израиль.
У евреев есть своё государство, а у палестинцев сегодня нет. Но когда-то было. Вот и шумят.
Влад Братанич
Сергей Тимрук У татар тоже нет своего государства. И что?
Надежда Миронова У палестинцев (так пришлые в 20 веке на заработки арабы, себя начали называть с подачи некоторых политиков в 60-х годах 20го века) не было своего государства. В 1948м году, на следующий день после провозглашения государства Израиль (замечу, в границах, установленным решением ООН) арабы объявили Израилю войну. Это вместо создания своего государства. Плоды которой они и пожинают по сей день.
кочевники они по натуре, бездельники и ворье.
Костя Умецкий Ну-у-у-у....Это общие семитские черты...

Только ви не скажите, за Соньку золотую ручку, что она была та-ки русской. Одесса вас засмеёт.
Елена Гуртовая Речь вроде о татарах, а вы как будто про цыган написали! Как же кочевники и бездельники сумели Татарстан если не процветающим, то уж точно зажиточным сделать?
Евреям в Израиле все евреи мира помогают. А палестинцам эти же евреи везде палки в колеса вставляют.
Andrei ))))))))
Без еврейского банковского капитала америки они бы хер что сделали. Учи историю школота )))
Марина Шемет Мальчик, не учи дядю деньги делать, иди лучше чисти зубы и спать.
Сергей Тимрук Сталин агент ЦРУ или моссад? Точно ЦРУ, моссад был позже.