Потому что они считают всю землю СВОЕЙ.
Кстати, тут последнее время идёт слух упорный о том, что они теперь взялись доказать, что Россия - их исконная территория, с центром Киевом.. .
Твки шо ви думаете, зачем противохохляцкий стёб на проекте?
Общество
Почему евреи имея свою землю ..не хотят ехать к себе .даже находясь порой в не приятной сетуации для себя..
Наверное потому, что Родина не по национальности, а по рождению человека.
Богдан Сапсай
Не в каждой стране так ...Даже во франции не так....
ээх... ну неужели не надоело. .
про евреев. .
они уже как то не актуальны!
давай лучше пра любовнегов!
про евреев. .
они уже как то не актуальны!
давай лучше пра любовнегов!
это ты говоришь с позиции где живешь... .
хотя евреи, живя в Израиле, не позволяют себе таких высказываний.. .
как то с менталитетом это связано.. .
ведь не даром говорят-где родился, там пригодился.. .
хотя евреи, живя в Израиле, не позволяют себе таких высказываний.. .
как то с менталитетом это связано.. .
ведь не даром говорят-где родился, там пригодился.. .
Чаще всего там у себя на обетованной еще хуже им приходится... Тут как правило они имеют положение, а там дворниками работают...
Владислав Халин
да нормально живётся кто хочет тот учит язык,заводит знакомых или идёт на курсы и устраивается и пробивается
а кто не чего не хочет нормально жить а только брюзжать тот
не чего и не имеет .
а кто не чего не хочет нормально жить а только брюзжать тот
не чего и не имеет .
а что вы понимаете под своей землей? Предположим, что вы узнаете завтра, что ваши предки родом из Монголии-вы поеедете туда? И будет ли это называться к себе?
Богдан Сапсай
Сказки для детей... Земля этника должна принадлежать его детям..уступая свое значит отбирать у своих будующих покалений..
А почему только евреи?... Я не сионист, но это вопрос касается очень многих, азеры, украина, таджики, да те же русские за границей в конце концов.
а ты им билеты купи они и слиняют.
Люда
Дурашка, деньги уже есть и давно)) Но не путать туризм с эммиграцией не удел ванек.
Владислав Халин
нет лучше деньгами дай белет я уж сам куплю
Весь мир - моя страна!
Все люди -мои братья!
Добро-моя религия!
И есть только одна нация - Человек!
Все люди -мои братья!
Добро-моя религия!
И есть только одна нация - Человек!
некоторые евреи выбирают одно-быть умным среди дураков, а другие-быть умным среди умных
Потому что страну в которой он родился и живёт, он любит не меньше чем остальные живущие в той же стране. Есть достаточное количество уехавших из стран СНГ евреев которые чуствуют ностальгию. Даже если эта ностальгия по тому месту, где их унижали, не уважали и просто ненавидели. И вспоминают они не только то отвратительное и грязное что было в той стране, но и то хорошее что в ней было, есть и будет.
Кто тебе такую чушь сказал? Просто сложно выразить словами, но.... я бы уехал, даже не будучи евреем. Ерунда .Все мои друзья, одноклассники, уже там, "жалеют.... ужасно",и не хотят возвращаться обратно. А тех, кого Вы называете евреями-Простите, но Вы дебил. Евреи уже все уехали. Остались только "рагули" из Львова и Тернополя
Богдан Сапсай
Протит тебя твой шанкр..
То-то мир опустеет!
Похожие вопросы
- Почему евреи купив броссовые земли для государства Израиль сделали там оазис, а палестинцы только шумят?
- Почему евреев-шахматистов мировых знаменитостей сколько хочешь,а евреев-боксеров и хоккеистов мировых знаменитостей нет?
- Почему еврей и европа - однокоренные слова, хотя европа не является родиной евреев.
- Почему евреи оккупируют палестинские земли и строят свои дома не смотря на запрет ООН ???
- Почему евреи СССР любят СССР и хотят в него вернутся?
- А почему русские из бывших республик не хотят ехать домой в Россию? Объясните, пожалуйста, друзья?
- Почему из всех евреев именно неверующим евреям отдали Святую Землю?И почему молчали папы и патриархи-когда на рождество
- Почему евреи массово едут жить в Германию, но ни одному немцу не приходит в голову ехать жить в Израиль?
- Почему евреи не хотят жить в Израиле но с удовольствием едут помирать . Бывает что и силком родственники тащат
- Почему евреи хотят себя показать в лучшем свете? вот мы дескать такие все из себя, а вы так... пресмыкаетесь перед нами
Прекращайте ото не только всякий бред слышать будете но и
чёртиков видеть будете!