Уколов Константин

Как вам такое светлое будущее от европейских толерантов?

Рома Никитин

Каждый имеет право сходить с ума по своему.

Светлана Долгова

этого президента еще не посадили? жаль.. .
а будущего у Голландии уже нет...

Хикмат Уринбаев

слышал про них.. да их в голландии 99% населения ненавидят.. педофилов никто не любит.. и не уважает...

Татьяна Золотилова

Ну пусть помечтают, что им убогим еще остается. Хотя, если серьезно, то таких нужно в дурку сажать и закалывать лекарствами до овощного состояния. Эти люди опасны для общества. Надо додуматься: сравнить геев и детей. Гомосексуалисты - взрослые люди и в отношения вступают по обоюдному согласию. Удивляюсь, как этого президента еще не грохнули?

Хамза Бабаджанов

МАразм крепчает