Vip

Да не оскудеет рука гребущего?

Medved

Да не оскудеет рука гребущего и не покроется мозолями, ибо до берега ещё далеко, а грести надо.

Нинок

Не оскудеет, поэтому надо отрезать.

Дикий

О да! И не отсохнет...

Кр
Кристина

К сожалению и не отсохнет.

Да
Дарья

Как вы правы.... еще 30 лет назад ее могли отрубить.... чтоб не повадно другим было....

Александр

Да, сейчас одна религия хап- хап . Как расстрельную статью с конфискацией за хищения, и предательство отменили, не страшно и приятно воровать стало, прибарахляться . Хватательный рефлекс развился слюна потекла .