Евгения Куркина

почему у 99.99% националистов IQ выше 140? Почему сторонники именно этих политических взглядов наиболее развитые?

Дмитрий Грязнов

Они просто свой IQ умножают на два! )))

Better Fellow

давно такую чушь придумал?

Филюк

Зато у таких тролей видимо IQ и 20-ти не наберет.

Артём Иванов

Вас предало красивое число.

Ир
Ирина

Брешешь. Националисты-идиоты, по личному опыту говорю

Александр Михайлов

Вы их обижаете, у них выше 1000, как и у большинства шизофреников

Na Ta Lee

Это откуда такая статистика? И ты между этими 99,99 конечно же...

Петр Осипов

Ха ха ха! Откуда у вас такие данные то!? Что смешите то? Сами тест пройдите, опубликуйте результат-вместе поржём)) А полит убеждения не имеют ни малейшей связи с IQ-мысль в порядке бреда!

Владимир Елисеенко

Потому что они и понимают, что у нас происходит в России.

Суманбар Жамбилова

сомневаюсь! Кто мерил?

Анечка Якубенко

Дураки себя не любят. За деньги готовы Родину продать.

Ольга Иванова

Так завещал Великий Мюллер (Броневой) : ..."нет другого пути кроме национал социализма"

Костя П

Не правда. Данные у вас. Я ЛИЧНО знаю полных.. с интеллектом ниже среднего. И их больше, чем 0,01% 🙂

Светлана

может таво потаму что реалисты а ет увсегда расширяет кругозор мышленя на узкую тематику обсужденя

Руслан

Потому, что они начинают задумываться и искать хотя бы различие между националистами и нацистами.