Татьяна

Задыхаемся в собственной квартире

Проснулись все сейчас с болью в горле, обжигает носоглотку при вдохе. Вышли на балкон, открыли окна - на свежем воздухе проходить. Возвращаемся - опять то же самое! Позвонили в службу спасения - дали какой-то номер, а там сказали тупо проветрить, но толку особого не наблюдаем! Что делать, вообще не понимаем?

Действительно, кто-то распылил в подъезде перцовый баллончик. А мы перепугались))

Юлия Эркенова

Возможно, у Вас какое-то покрытие полов, а может быть и стен. Вот и выделяются токсические вещества.

Татьяна Грицишина

Чем задыхаетесь то? А вообще -- проветрить вам верный совет дали.
Сквозняк сделайте, хороший такой, холодный.

К соседям можете пока уйти, ну или к родственникам.

Natasha Kashpura

Звоните еще раз в службу спасения. Настаивайте на том, чтобы к вам приехал специалист.
Может, что-то нехорошее случилось у соседей? Что-то прорвало и т. п.? ?

Вадим

выйти на улицу! мало ли что это. открыть все окна и двери межкомнатные. спать в такой сетуации нельзя. газовщики представители жеу и сан эпедем станции на утро. а сей счас vxc/ это мало ли что- яды, газ, утечка ртути или какого то химиката. еще бывает что от стен некачественных идет испатение. в любом случае надо постараться найти источник проблемы и срочно эвакуироваться. позвонив в мчс скажите что предполодительно утечка газа, закосите под дураков, пусть едут нефиг, и сами разбираются

Hamroyev Bekzod

Утечка газа у соседей. Дела плохи. Эвакуируйтесь, пока не рвануло. СРОЧНО!

Ви
Виктория

у вас газовые плиты? работы в доме или рядом велись какие-нибудь?

Симптомы и признаки отравления угарным газом и бытовым газом:

Тупая головная боль, наиболее ранний симптом
Головокружение
Рвота
Боли в груди
Спутанность сознания
Раздражительность
Нарушение координации
Потеря сознания
Ярко красная или синюшная окраска кожи пострадавшего

Катерина Клеймёнова

оставьте окна открытыми.. . или позвоните еще раз в мчс.. . может вам другой оператор попадется...

Са
Сангерим

утечка газа.

Гульсина Ашурова

Вызвать скорую и мчс.

Антонина Яхонтова

Газ в своей квартире проверить легок, достаточно помыть плиту - конфорки и газопровод мыльным раствором, где "пузырит" там и дырка)))

Ел
Елена

Выходите на улицу подальше от дома, вызывайте МЧС.

Ирина Морозли

весь дом всполошите все пусть проверят что у кого

Зв
Звездa

Шум? Кто-то распылил газовый баллончик, наверное.
А что заставляет вас там сидеть? Чувство долга? 🙂 🙂 🙂

Курбон Курбонов

А у соседей спрашивали? Может не только у Вас? Тогда тикайте скорее, А если именно в Вашей квартире. Вызывайте с замерами пробы воздуха службу, Ну отпишитесь, что же на самом деле было?