Маргарита Дивеева

Вы способны накопить на собственную квартиру? За пару лет. Если да, то поделитесь советом - как?

Алла *******

Могу
способ - ограбление, разбой и грабеж со взломом))

Оксана

Знаю только один пример, когда люди честным трудом заработали на жильё.
Они вчетвером приехали в мегаполис из провинции - родители и двое взрослых детей.
Работали как проклятые все, не покупали ничего. Все деньги откладывали.
Ели капусту и макароны. Через два года купили квартиру... .
Такова реальность. Уважаю - завидная целеустремленность и железная воля..

Елена Климова

Если буду работать в мск а квартиру покупать в другом месте )

Rinan Halabiya

нет конечно, о чем вы говорите. Моя зарплата 2 прожиточных минимума!

Ирина Чижова

ога, законные методы на ум не приходят. "Mission imposible"

Евгений Бардюк

иди работать!!!!

Андрей Семенов

смотря какая у вас зарплата и кем вы работаете и на какую квартиру? Мы с мужем купили через год после свадьбы 3х комнатную!

Андрей Стишуков

Я лично работал и купил квартиру в области в 99-м, и через 7 лет купил другую 85 метров за 8 лимонов.. Чё тут такого? Жена и двое детей не работают. Я водитель, Правда езжу на жигулях...

Маня Киула

На её ремонт бы за год накопить... Цены за 15 дней подняли на 120 т. р.

Сергей Курченко

На квартиру для нас-это нереально, а вот на машину-получаешь зарплату, откладываешь на жизнь и отдельно на машину. По крайне мере у нас это получилось.