Sergej Ustinov

Люди, чего делать то?

То мой сын вешается, еле спасла, то уже контракт подписал в армию, в горячие точки. Был женат, жена довела наверное, из крайности в крайность Хочет наверное, чтоб я умерла. Отца нет

Нина

Без отца.... Вы его избаловали! Мальчик имоциональный и плохо преспособлен к жизни! Я думаю, что поздно уже что то исправлять! Остается надеяться, что жизнь даст ему больше мудрости!

Евгений Тренд

обе дуры, и жена, и мать. отпустите, чтоб не мучился.

Sherzod Abdulov

Лечить сына! Уж поверьте, если один раз полез в петлю, полезет и второй! Лечите!

Алина Бурганова

А чего не пустили? Сейчас и точек то горячих нет. Пусть бы пожил сам, понял бы что то.

Александр Тарханов

надо ему немного свободы дать, что бы он один пожил немного.. . может переосмыслит что то.. . жутко конечно, но мозгов у него явно нету раз так поступает...

Елена Ракитина

лечить расторгнуть контракт

Артём Филатов

Жена довела, а мама не воспитала. Вы уже все что смогли сделали, ОТпустите мальчика пожить своей жизнью, И дай ему боже мудрых людей на пути.