Ксения Абрамова

люди помогите что делать

На 2012 новый год богатая сестра (двоюродная) подарила елатчик луи витони этим летом примерно в июле я его потеряла не знаю дома или мой маленький братик выкинул его с окна вообшем найти его я не могу а моя мать орать будет ужсно потому что она из за всякой фегни орёт то тогда из за этой сумочки она начнёт скандал будет бить и орать вот я и не знаю что мне делать помогите пожалуйста...

Светлана

Скажи,что это была дешевая подделка и ты ее выкинула...
Ну или найди такую подделку и купи...

Артём Бузин

Подойти к матери и спросить? А куда она дела елатчик, мол вот уже второй день как все перевернула а его нигде не нахожу. И ничего не знаю пусть если она его брала положит на место, а то обижусь и закочу скандал, как сумею.