Юля Фёдорова

Что делать. Помогите

Здравствуйте. Меня не устраиает участковый педиатр. Глав врач отказывается менять педиатра. Куда жаловатся??? Причины отказа от уч. педиатра такие-1е поставила нам в 3 месяца диагноз туботит, ребенок задыхался и кашлял, я вызвала неотложку вызвали скорую поехали в больницу оказался обстуктивный отит с какой то инфекцией, сейчас не вспомню. Не дает направление на анализы. Хотела обследование пройти в 2 года типа диспансеризацию. узи внутр. орг сделать. Сказали они не делают идите в платную. Я офигела и послала ее. Куда жаловаться?

Надежда Ситнова

Горячая линия Минздрава освежит им мозг сами прибегут за вами с анализами

Рамиль

заявление главврачу и копию в Минздрав, сходите в другую поликлинику, напишите заявление главврачу о том, что вы хотите у них лечиться, что много хорошего о их поликлинике слышали. Вы имеете на это право.

Ирина Басова

На счет анализов - они сейчас все их не назначают, указание такое. Раньше при каждой ОРЗ сдавали кровь и мочу, сейчас так, на глаз лечат.