Игорь Воротников

Что делать? Помогите советом

У моей подруги ребенок лежит в больнице с большими ожогами. Врачи требуют на завтра 1500 грн и на после завтра 1500 грн она не знает что делать, денег нет занимала уже у всех, кредит брала но деньги нужны еще. Возможно кто был в критической ситуации и поможет советом как поступить, выкрутится???

Nani Koroleva

а как это так требуют! ? и за что?

Галина Кочуева

за один день трудно собрать. . мы сейчас собираем девочке у нее рак. нужно 8 млн рублей. так мы за 2 недели только 200 тысяч собрали. если только продать что-то

Ал
Александр

У меня у подруги тоже была сложная ситуация с ребенком. Собирали всем миром. Делали страницы в соц. сетях. Главное предоставить доказательства. Фото, справки и т. д. Делали благотворительные концерты с помощью местных школ искусств. Но и конечно продать что-то. Машину поменять на более скромную, гараж.. . Так же попробуйте найти какие-нибудь благотворительные компании, которые занимаются непосредственно помощью детям. Больше вариантов не вижу.

Ирина Серёжкина

пусть ещё один кредит возьмёт.... чёж делать-то....

Галина Ларионова

Звоните в Минздрав. Пусть там разбираются кто и что требует.