Наталья Хвостова

Помогите. Что мне делать

Мой отец алкоголик, об этом знает лишь семья. Он меня обижает, придирается, передразнивает, равняется со мной. А так у него высоко оплачиваемая работа. Здоровье хоть куда, алкоголизм уже 20 лет точно а здоров как конь. Мне еще 2 года до окончания школы, я несовершеннолетняя. В милиции на все вызовы отвечают: "он же еще никого не избил, а у нас тут ограбление".А когда у мамы синяки они обещают приехать и так и не приезжают! Я единственный ребенок в семье. Материально обеспечена, но он попрекает каждой копейкой. Мама боится разводиться т к по ее мнению на ее 2,5 тысячи грн мы не проживем. Да и он прописан по ее дурости в ее же квартире и на нее притендует. Мне страшно почти каждый вечер. Я хочу поступать куда подальше от родного города, что б не видеть его. Но еще 2 года мне надо это выдержать, я опять в слезах. Верю, что когда-нибудь буду вспоминать это как страшный сон! Я не транжира и вообще его придирки не оправданны. Кто был в такой ситуации, помогите советом. Я руки наложить на себя готова уже.

Оксана Вершенко

Ложись спать. Утро вечера мудренее.

На
Настя

Умнеть и проявлять внимательность при постановке вопросов

Юлия

Обратись в своём городе в мэрию по правам детей .Там тебе помогут советом, делом. Береги себя и мамочку .

Екатерина Качалова

знайте на будущее... заявления в милицию, подаются только в письменном виде на стол.... иначе бесполезно.... домашними делами занимается ваш участковый... он есть на каждом районе... и докапывайте его до посинения... это его работа... эму за это деньги платят.... удачи