Людмила Суворова

Идите же спать.. философы херовы.. Есть Бог, нету Бога... здохнем-узнаем.... нечего тут рассуждать! Чего непонятного?

Кирилл Белокуров

Крух? но а ты все таки веруешь и побаиваешься этого так называемого "бога", раз пишешь его с большой буквы 🙂

Ал
Алена

Ты кто такой? дава -й гуд бай

Андрей Кравченко

Я здесь от ночных занятий отдыхаю, доразвлекаюсь и дальше учить пойду.

Юрий Бабий

да че там! сразу интернет выключай

Назаров Махмадраджаб

Ой, бля, я думал, что ты уже спишь?

Анна Кузнецова

Интересно, ты школу заканчивать боялся? Вряд ли, потому что знал, что тебя там ждет, а что ждет тебя после смерти, знаешь? Если нет, тогда трепещи, несчастный!

Dima Komartsov

ФУ! Фу как ты груб и многословен!!!

Erkin Avazov

Вам в категорию религия-вера))))))