Оляля Bd.d/s

KAK pomuti sobaky chtobu ona ne kysalas ???

Ка
Катя

Если собака кусается со злостью - значит она вас не любит, не доверяет. Тут так же возможны варианты. Если собака не ваша - она быстрее всего защищает хозяина/собственность хозяина. Когда собака начинает рычать (предупреждает) , нужно вытянуть руки вперед, ладонями вверх и медленно подносить к собаке (она должна таким образом познакомиться с вами) ВНИМАНИЕ! Если собака ведет себя агрессивно - не суйте ей свои руки.
Если же собака ваша, то тут опять варианты. Возможно она не любит запах табака/духов/алкоголя, который, возможно, исходит от вас. Собаки не любят сильные запахи. Есть такой вариант, как она вам не доверяет. В таком случает попытайтесь ее задобрить. В этом вам помогут лакомства, забота и ласка.
Если же собака кусает вас во время игры, то не стоит волноваться в случае если эти укусы без злобы. В противном случае нужно прекращать игру и наказывать собаку/показать ей, что так поступать нельзя

Ан
Анна

Простейший намордник из пластикового стаканчика.