Ольга Чёрная

ребята сори за то что пишу не в тот пост меня взломали в контакте как найти этих уродов которые это сделали

Azamat Wood

роооноророр

Надежда Дюльгерова

Сам виноват нужно следить за безопасностью, не нужно было переходить по сомнительным ссылкам, скачивать вирусный мусор с торрентов, Да и вообще пароль серьёзный нужно создавать, а не из трёх цифр.

Юленька Скромница

тебя никто не взламывал, ты просто как лох повелся на какую-то халяву, скачай файл и запустил, этим самым отдав все пароли

так что единственный урод который это сделал - ты, можешь с собой что хочешь делать