Александр Власов

помогите оживить мой iPhone

помогите пожалуйста у меня iphone 3Gs и он американец я пытался сделать jailbreak и анлок не знаю что я сделал не так но после этого iphone стал перезагружатса каждый 3 минут и там где сеть показывает пишет поиск даже если нет сим карты я все делал по этой видео http://www.youtube.com/watch?v=ZLNvz1mAqm4 и wi-fi тоже не работает пишет "точность геопозиции улучшается если включить wi-fi" пожалуйста помогите.

Анастасия Сидельская

зачем нужен человеку айфон???? чтобы им пользоваться по назначению (после покупки читается паспорт и инструкции по пользованию).... но не в коем случае НЕ делать jailbreak и анлок.... например мне бы в голову такое НИКОГДА не пришло... теперь делай сброс настроек на заводские, пароль надеюсь знаешь... хотя лучше подсказать -1234....вот таким образом оживи своё яблоко