Юлия Ха

Помогите пожалуйста с Iphone 5

У меня новый телефон АЙФОН 5. Раньше никогда айфоном не пользовалась. У меня телефон не джаилбрайк, а официальный. Хочу установить прогу Installous. Возможно ли установка на официальный айфон, если да то как, помогите пожалуйста...

Наталья Кулакова

1. Нет, пока джейлбрейк на iOS 6 не вышел
2. Нет, инсталлоус просто так без джеила не поставишь
3. Никогда, запомни, НИКОГДА не ставь джейл на яблоко! Глюки устройства через некоторое время обеспечены, сократишь жизнь устройства минимум на год!

Илья Балахнин

Только официально через их пространство программного обеспечения store не исключено придётся отдать деньги при условии если софтина там есть и она платная.
Не взудумай ставить не сертифицированное ПО будут серьюзные проблемы с iOS 6.

если iOS 6 выйдет из строя то переустановка iOS 6 в сервисе будет стоить в райогне 10000 руб. - это уже не гаратийные обязательства.