Иришка

2видюкарты по 1024мв будет как 12048мв или нет?

Анастасия

Нет. Будет считаться одна карта.

Юля Климова

Это как ты так посчитал? ТАм скорее всего она будет переключаться с одной на другую

Ярослав Цевелёв

Есть карты, которые тандемом работают, они еще шлейфом соединяются друг с другом. А в обычном варианте только одна работать будет.

Виталий Красилов

карты в кроссе или слай -будет удвоенная память. по другому будет не удвоенная.

Настя Веряева

Видеокарты объединенные в SLI или CrossFire конфигурации, объем видеопамяти НЕ суммируется.