Александр Олейчук

Вы защитили себя от лжеучителей? Как вы это сделали?

Как отличить того, кто учит истине и не попасть в ловушку лжеучителей?

Ольга Мамышева

Я просто всем сердцем уверовал во Христа получил рождение свыше от Духа Божьего, Который и наставляет меня на истину. С Богом, когда знаешь Его совершенную истину, легко распознать любую сатанинскую подделку.

Олег Андреев

= Та просто взял и САМ разобрался в том, ЧТО! же произошло 2000 лет назад!!!.

Анастасия Клименко

Осиновым колом лапшу стряхивать!

Артем Пупынин

не будь рабом но будь сыном возлюбленным-скажет любой истинный учитель

Yura Borovik

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6-7)
"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. "
(Второе послание Иоанна 19-11)

Мария Гордеева

Истиный УЧИТЕЛЬ не хвалит себя!

Cemil Saraydar

Стал директором школы.

Людмила Нестерова

Стал учителем.

G!
Gunner !!!

легко... смотри на дела и вопрошай Бога... (Иакова 1:5) от Бога ли их учени

Medved

Никого не слушаю

Хусен Шахид

лже учитель как правило назидает своими измышлениями
человек всё равно делает выбор сам

Елена Овчинникова

Важно самому читать и размышлять над Библией.

Алексей Скоробогатов

идите в Церковь Христову и учитесь, ибо Глава Церкви Христос

Светлана Гунбина

Перестала верить всем подряд и начала изучать Библию. Там всё написано.