Servak

что может сделать конкретный человек для защиты природы. что может сделать конкретный человек для защиты природы

Анастасия

Ребенок искренен, это взрослого защитника природы в тайных корыстных умыслах обвинить легко тем, кто наживается на природе.
Разошли письма руководителям и парламентам всех стран мира, в советы директоров всех транснациональных корпораций, во все крупнейшие СМИ мира с требованием думать не только о бесконечном росте экономик, цен на акции, бонусах и дивидентах, а и о будущем детей не забывать. Спроси у них, какой % от бюджетов они тратят на
заботу о диких животных, сохранение в неприкосновенности их мест обитания, когда прекратится вырубка лесов, разработка открытым способом месторождений, когда предприятия начнут работать по замкнутому циклу очищая свою воду, когда города перестанут производить горы мусора, и т. д.
Учитель по биологии поможет.

Александр

Пересесть с автомобиля на велосипед.

Татьяна Митрофаненкова

не раскидывать мусор...

Александр Брызгалов

Высаживать саженцы деревьев, для будущего а то дышать уже нечем от заводов

Оксана Яковенко

почитай на сайте гринпис, очень много интересного. они действительно хорошие вещи для планеты делают.