Princessochk

Ауди 80. Шланг от вакуумного усилителя тормозов идет в движок это так? Просто у предыдущего хозяина он не работал и

шланг оцеплен. из движка тоже какая тотрубка идет но она в конце запечатана, вот и думаю в нее чтоли от вакуумника вставляется трубка?

короче хрен пойми как рассказал, надеюсь поймете))

Ольга

Шланг от вакуумного усилителя тормозов идет во впускной коллектор, если ты это имеешь в виду)). А что там из движка торчит, это ХЗ)).

ОК
Оксана Куницына

вакуум=берет с мотора разрежение для работы. У тибя=заглушен. И на моторе=заглушен штуцер.
Так и ездей. Вакуумы Бошы=,баксов по 350 новые (если бабки есть=ставь)