Анна Расулова

На квадроцикле бизон 125 внизу карбюратора есть шланг .что это за шланг черный сверху пружина и куда он идет?

На квадроцикле бизон 125 внизу карбюратора есть шланг .что это за шланг черный сверху пружина и куда он идет? куда он и как крепится какую роль играет?

Евгений Шувалов

Это шланг (штуцер) через который можно слить топливо из поплавковой камеры!!!

Ivan Levashov

Вот и ищи описание своего дырчика в инете. Кло ленивый.